BOSCH 0 986 042 730 Alternatore

Alternatore, generatore BOSCH 0 986 042 730

BOSCH 0 986 042 730 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
266,99 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 0 986 042 730 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLK

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,81 €
Spedizione gratuita

BOSCH Dinamo Alternatore 90A 14V per Mercedes-Benz CLK Cabriolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 041 510 Alternatore
169,50 €
169.50
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 047 910 Alternatore
200,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 048 400 Alternatore
283,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 049 010 Alternatore
204,01 €
204.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 040 390 Alternatore
181,18 €
181.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 042 730 Alternatore

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 90; Tipo fissaggio: Supporto oscillante semplice; Tipo alternatore: senza pompa a depressione; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 92,1; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pulegge: con puleggia multipla; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 56; Morsetto: B+(M8); ID Tipo di spina: 103; Lunghezza [mm]: 184; Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V
266,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it