Messmer Alternatore Generatore 100A 14V Per Opel Astra H 1.6 209418A

ALTERNATORE EB1412Q

Messmer Alternatore Generatore 100A 14V Per Opel Astra H 1.6 209418A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,12 €
Spedizione gratuita

ERA Alternatore Generatore 100A 14V per Opel Astra H 1.6 209418A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,56 €
Spedizione gratuita

Alternatore per Opel Zafira Astra Alfa Romeo 159

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,33 €
Spedizione gratuita

ERA 209418A Alternatore

4-5 giorni lavorativi
622,99 €
Spedizione da 1,99 €
Messmer Alternatore Generatore 100A 14V Per Opel Astra H 1.6 209418A

Offerta più conveniente

Numero Fori fissaggio: 2 / Tipo di prodotto: Alternatore / Numero Di Confronto: BOSCH: 0 124 425 020, 0 986 047 270; EPOCA: 209418A, 209418B / pulegge: con cinghia Poly-V puleggia / generatore/alimentazione: 100A / Numero di rigatura: 5 / Produttore: messmer / Numero/i di riferimento OE/OEM: FIAT: 51754152; OPEL: 55 556 067, 62 04 205, 62 04 268, R1530094 / Voltaggio: 14 V / Diametro puleggia [mm]: 54 / Gruppo di prodotti: Elettrica / Id Tipo Di Spina: B+D+ / Tipologia prodotto: Alternatore, Generatore
269,12 €
ebay.it

Prodotti simili

ALTERNATORE EB1412Q
Spedizione da 15,00 €
Alternatore per Opel Zafira Astra Alfa Romeo 159
301,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita