Alternatore con puleggia multipla 28-5989 ELSTOCK per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Alternatore con puleggia multipla 28-5989 ELSTOCK per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Alternatore con puleggia multipla 28-5989 ELSTOCK per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,01 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 28-5989 ELSTOCK per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

200,62 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-5989 Alternatore per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT,FORD,LANCIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Dinamo Alternatore 120A 14V per Fiat 500 C 1.2 1.4 28-5989

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,24 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia multipla 28-5989 ELSTOCK per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51859041, ALFA ROMEO 51859061, FIAT 51787196, FIAT 51859041, FIAT 51859061, FIAT 51944893, FIAT 52003529, FIAT 71797002, FIAT 71797005, FIAT 71797006, FIAT 71797625, FORD 1719539, FORD BS51-10346-BA, FORD REBS51-10346-BA, LANCIA 51859041 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 5.01 / Diametro foro 1 [mm]: 8 / ID Tipo di spina: 0230 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8EL 011 713-541, ERA 210744, AS-PL A6077(DENSO), BOSCH 0 986 083 280, DENSO DAN999, DENSO DAN1429, MAGNETI MARELLI 063377027010, ERA 210744A, AS-PL A6077PR, BV PSH 505.560.120.050, AS-PL A6077, ERA 209340, MAGNETI MARELLI 943320701010, MAGNETI MARELLI 063377556010, DENSO DAN1085, MAGNETI MARELLI 063732070010, AS-PL A6166(DENSO), LUCAS LRA03377, HC-Cargo 114706, CASCO CAL30234AS, MAGNETI MARELLI 063730041010 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 5
189,01 €
ebay.it

Prodotti simili

CASCO CCP90203GS Puleggia cinghia, Alternatore
54,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
063731652010 MAGNETI MARELLI MARELLI ALTERNATOR RENAULT CLIO. KANGOO. NISSAN
146,50 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
CASCO CCP90194GS Puleggia cinghia, Alternatore
41,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 593956 Puleggia cinghia, Alternatore per BMW
24,04 €
24.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sando SCP90106.1 Puleggia Ruota Libera Alternatore
40,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita