BOSCH 0 986 084 100 Alternatore

Alternatore con puleggia multipla 0 986 084 100 BOSCH per RENAULT MEGANE II

Alternatore con puleggia multipla 0 986 084 100 BOSCH per RENAULT SCÉNIC II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 084 100 Alternatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
216,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore con puleggia multipla 0 986 084 100 BOSCH per RENAULT SCÉNIC II

220,76 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 0 986 084 100 BOSCH per RENAULT SCÉNIC II

230,32 €
Spedizione gratuita

BOSCH Alternatore 120A 14V per Renault Megane II Stufenheck LM0/1

325,10 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 084 100 Alternatore

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 120; Alternatore-Corrente carica [A]: 125; Tipo fissaggio: Supporto oscillante doppio; Tipo alternatore: senza pompa a depressione; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 33; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pulegge: con puleggia multipla; N° di scanalature: 7; Puleggia -Ø [mm]: 49; Morsetto: B+(M8),COM; ID Tipo di spina: PL131; Lunghezza [mm]: 178; Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V; Anno fino a: 04/2009, 10/2009, 05/2009, 10/2008; Anno da: 10/2003, 05/2005, 09/2004, 06/2006; per N° OE: 82 00 667 611; Limitazione costruttore: VALEO; N° TECDOC motore: 22184, 22185, 20391, 20973, 16533; per veicoli con alternatore corrente di carica [A]: 125; Codice motore: F9Q 814, F4R, F4R 770
216,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

CASCO CCP90203GS Puleggia cinghia, Alternatore
54,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASCO CCP90194GS Puleggia cinghia, Alternatore
41,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO Puleggia cinghia, Alternatore
15,81 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sando SCP90106.1 Puleggia Ruota Libera Alternatore
40,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AE0 481 Puleggia cinghia Alternatore
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €