Alternatore Bosch 0986045611 per Mitsubishi

Alternatore con puleggia doppia 0 986 045 611 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO III

Alternatore Bosch 0986045611 per Mitsubishi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,51 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 045 611 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore con puleggia doppia 0 986 045 611 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,06 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia doppia 0 986 045 611 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO III

290,78 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia doppia 0 986 045 611 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO III

308,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 045 611 Alternatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,58 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Alternatore 125A 14V per Mitsubishi Pajero III V7/V6, Doppio snodo

401,76 €
Spedizione gratuita
Alternatore Bosch 0986045611 per Mitsubishi

Offerta più conveniente

Tipo alternatore: senza pompa a depressione / Upc: 3165143774366 / MPN: 0986045611 / eBay Product ID (ePID): 1146432768 / Caratteristiche: Rotazione in senso orario / producttype: Alternatore / Gtin: 3165143774366 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / additionalarticlenumber: 0986045611 / articlenumber: 0 986 045 611 / Codice ricambio equivalente: AS-PL A5053 / Voltaggio: 14 V / Pulegge: con puleggia doppia / Alternatore-Corrente carica [A]: 125 A / Puleggia -Ø [mm]: 74,5 mm / Tensione [V]: 14 V / Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 42,5 mm / Lunghezza [mm]: 178 mm / N° di scanalature: 2 / Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V / oemnumbers: 0 986 045 611,0986045611,4561 / oenumbers: ME203546 / Tipo: Alternatore / Numero di serie ricambio sostituito: MITSUBISHI: A003TB1999 / EAN: 3165143774366 / Lunghezza: 178 / Marca: Bosch / Tipo fissaggio: Supporto oscillante doppio
202,51 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CASCO CCP90203GS Puleggia cinghia, Alternatore
54,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASCO CCP90194GS Puleggia cinghia, Alternatore
41,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO Puleggia cinghia, Alternatore
15,81 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sando SCP90106.1 Puleggia Ruota Libera Alternatore
40,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AE0 481 Puleggia cinghia Alternatore
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €