Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15297AS CASCO per MERCEDES-BENZ

Alternatore Sando 2015297.0 per Mercedes Benz

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15297AS CASCO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,73 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15297AS CASCO per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,48 €
Spedizione gratuita

Alternatore Sando 2015297.0 per Mercedes Benz

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,12 €
Spedizione gratuita

Alternatore Sando 2015297.0 per Mercedes Benz

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,12 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 90A 12V Per Mercedes-Benz A-Klasse B 170

228,10 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V CAL15297AS CASCO per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2261541202, MERCEDES-BENZ 2661540802, MERCEDES-BENZ 2661541202, MERCEDES-BENZ 266154120280, MERCEDES-BENZ A2261541202, MERCEDES-BENZ A2661540802, MERCEDES-BENZ A2661541002, MERCEDES-BENZ A2661541202, MERCEDES-BENZ A266154120280 / Tipo: Alternatore / Versione: AS / Produttore: MERCEDES-BENZ / ID Tipo di spina: CPA0206 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8EL 012 430-161, ERA 210552, VEMO V30-13-50007, AS-PL A3319, ERA 210552A, ELSTOCK 28-5509, VALEO 437537, VALEO 439544, BOSCH 0 986 080 500, MAGNETI MARELLI 943318751010, LUCAS LRA02892 / Corrente di carica del generatore [A]: 90 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 5 / Limitazione del produttore: VALEO
158,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Alternatore Sando per MERCEDES 200 180 170 150 A
234,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita