Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 712-921 HELLA per HYUNDAI i20 I

HELLA 8EL 011 712-921 Alternatore - 14V - 70A

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 712-921 HELLA per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,27 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 712-921 HELLA per HYUNDAI i20 I

166,93 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore 12 V 70 A HELLA Ø 57 mm 5 gole per u.a. HYUNDAI i10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,26 €
Spedizione gratuita

HELLA Alternatore Generatore 70A 14V per Hyundai i20 1.2 8EL 011 712-921

229,54 €
Spedizione gratuita

HELLA 8EL 011 712-921 Alternatore - 14V - 70A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,66 €
Spedizione gratuita

Alternatori Senza Nucleo 14V 70A Per E.G Hyundai I20 (8El 011 712-921) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,41 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia cinghia Poly-V 8EL 011 712-921 HELLA per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 3730003300, KIA 3730003300 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 5 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 28-6649, ERA 209434, MAGNETI MARELLI 063732127010, LUCAS LRA03539, CASCO CAL32162AS, HC-Cargo 115827, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5110567, BOSCH 0 986 083 780 / Corrente di carica del generatore [A]: 70 / Voltaggio: 14
157,27 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8EL 011 713-051 Alternatore
399,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 011 713-101 Alternatore
188,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 011 711-451 Alternatore
200,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EL 011 713-781 Alternatore - 14V - 90A
212,47 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita