Alternatore con puleggia a ruota libera 28-6825 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,98 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-6825 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,45 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-6825 Alternatore per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,55 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-6825 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

332,71 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Alternatore Generatore 140A 14V per Opel Astra J Caravan 1.7 CDTi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,72 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 28-6825 ELSTOCK per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1202328, OPEL 13500187, OPEL 9512840, OPEL 95515958, OPEL 1202264, VAUXHALL 13500187, VAUXHALL 95515958, CHEVROLET 13579675, GENERAL MOTORS 95515958 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 6.52 / Diametro foro 1 [mm]: 10 / ID Tipo di spina: 0248 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 063732192010, LUCAS LRA03714, HELLA 8EL 011 713-071, BV PSH 135.584.140.030, AS-PL A1039, BOSCH 0 986 083 860, ERA 209129A / Corrente di carica del generatore [A]: 140 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
308,98 €
ebay.it

Prodotti simili

CASCO CCP90203GS Puleggia cinghia, Alternatore
54,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
063731652010 MAGNETI MARELLI MARELLI ALTERNATOR RENAULT CLIO. KANGOO. NISSAN
146,50 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
CASCO CCP90194GS Puleggia cinghia, Alternatore
41,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO Puleggia cinghia, Alternatore
15,65 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CASCO CCP90186AS Puleggia cinghia, Alternatore
41,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita