Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5650 ELSTOCK per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,47 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5650 ELSTOCK per OPEL CORSA C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 28-5650 Alternatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,18 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5650 ELSTOCK per OPEL CORSA C

255,80 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Alternatore Generatore 100A 14V per Opel Meriva 1.7 CDTi 28-5650

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,54 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera 28-5650 ELSTOCK per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 897355-1981, ISUZU 897355-1982, ISUZU 897355-1983, OPEL 6204183, OPEL 6204251, OPEL 93189495, OPEL 97355198, OPEL 97359198, VAUXHALL R1530089, VAUXHALL 97355198, VAUXHALL 93189495, HITACHI LR1150-503E, HITACHI LR1100-503A, HITACHI LR1100-503F, HITACHI LR1100-503E, HITACHI LR1100-503B, HITACHI LR1100-503, HITACHI 2506102, HITACHI 136102, HITACHI LR1100-503C / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 B+ / Peso [kg]: 6.7 / Diametro foro 1 [mm]: 10 / ID Tipo di spina: 0021 / Codice ricambio equivalente: ERA 210890R, HITACHI 2506102, MAGNETI MARELLI 943319001010, MAGNETI MARELLI 943319011010, AS-PL A2022PR, CASCO CAL20136AS, BV PSH 135.602.100.080, ERA 210890A, AS-PL A2022SR, PRESTOLITE ELECTRIC 20110487, AS-PL A2022(P-INA), LUCAS LRA03038, AS-PL A2038(P-INA), BOSCH 0 986 048 340, JP GROUP 1290103800, AS-PL A2038, VEMO V40-13-42042, HELLA 8EL 012 427-511, MAGNETI MARELLI 063731901010, CASCO CAL20156AS, HC-Cargo 113941 / Corrente di carica del generatore [A]: 100 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 6
232,47 €
ebay.it

Prodotti simili

CASCO CCP90203GS Puleggia cinghia, Alternatore
54,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
063731652010 MAGNETI MARELLI MARELLI ALTERNATOR RENAULT CLIO. KANGOO. NISSAN
146,50 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
CASCO CCP90194GS Puleggia cinghia, Alternatore
41,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALEO 593956 Puleggia cinghia, Alternatore per BMW
24,04 €
24.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sando SCP90106.1 Puleggia Ruota Libera Alternatore
40,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita