Alternatore con puleggia a ruota libera 113944 HC-Cargo per MERCEDES-BENZ

HC-Cargo F032113944 Alternatore

Alternatore con puleggia a ruota libera 113944 HC-Cargo per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,38 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 113944 HC-Cargo per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,22 €
Spedizione gratuita

Generatore di corrente rotante HC-CARGO 113944

2-4 giorni lavorativi
203,64 €
203.64
Spedizione da 9,99 €

HC-Cargo F032113944 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 113 944 Alternatore per MERCEDES-BENZ

230,13 €
Spedizione da 9,99 €
Alternatore con puleggia a ruota libera 113944 HC-Cargo per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A0111549802, MERCEDES-BENZ A011154980280, MERCEDES-BENZ A0121549802, MERCEDES-BENZ A012154980280, MERCEDES-BENZ 0111549802, MERCEDES-BENZ 011154980280, MERCEDES-BENZ 0121549802, MERCEDES-BENZ 012154980280 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 160.00 / ID Tipo di spina: PL103 / Codice ricambio equivalente: ERA 210273A, LUCAS LRA02250, BOSCH 0 986 046 340, BV PSH 555.537.200.010, HELLA 8EL 012 426-081, MAGNETI MARELLI 943317641010, BOSCH 1 986 A00 541, ELSTOCK 28-4728, VEMO V30-13-50074, ERA 210273, FEBI BILSTEIN 101533, MAGNETI MARELLI 063731764010, CASCO CAL10141AS, AS-PL A0201 / Corrente di carica del generatore [A]: 200 / Voltaggio: 14
176,38 €
ebay.it