Alternatore con puleggia a ruota libera 145.542.100.130 BV PSH per MAZDA

Alternatore Adatto A per Mazda 6 Estate/Wagon A3TB6781 100 A

offerte usate a partire da

Alternatore con puleggia a ruota libera 145.542.100.130 BV PSH per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,05 €
Spedizione gratuita

BV PSH 145.542.100.130 Alternatore per MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,33 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore con puleggia a ruota libera 145.542.100.130 BV PSH per MAZDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,70 €
Spedizione gratuita

Lichtmaschine 100 A Passend Per Mazda 6 Estate/Wagon +Line 12 V A3TB6781

166,73 €
Spedizione da 19,90 €

BV PSH 145.542.100.130 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alternatore Generatore 24 V 55 A HELLA Adatto Per Ecc. VOLVO F12
165,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Alternatore Generatore 12 V 105 A Adatto A per Mini Cooper One A6036
173,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Generatore Alternatore 70A 14V Adatto Per Opel Corsa D S07 Meriva
277,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore Generatore 24 V 55 A HELLA Adatto Per Ad Esempio MAN F2000
249,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
535022710 Dispositivo ruota libera alternatore adatto a Opel Astra (MARCA INA)..
47,32 €
EUR 47,32 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Alternatore con puleggia a ruota libera 145.542.100.130 BV PSH per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA RFBG18300, MAZDA RF8G18300A, MAZDA RF8G10300A, MAZDA RF8G18300, MITSUBISHI A3TB6781, MITSUBISHI A003TB6781, MITSUBISHI A003TB6781A, MITSUBISHI A3TB6781A / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 8 / Morsetto: B+ (M8) / Angolofissaggio: -80 / Codice ricambio equivalente: CASCO CAL35249AS, BOSCH 0 986 083 970, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5113071, AS-PL A5087 / Corrente di carica del generatore [A]: 100 / Voltaggio: 12
ebay.it