Alternatore 114847 HC-Cargo per SAAB OPEL

HC-Cargo F 032 114 847 Alternatore

Alternatore 114847 HC-Cargo per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,13 €
Spedizione gratuita

Alternatore 114847 HC-Cargo per SAAB OPEL

174,21 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F032114847 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
207,99 €
Spedizione gratuita

HC-CARGO Lichtmaschine Generatore 14V 140A Ø53,8 mm per u.a. OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,23 €
Spedizione gratuita

HC-CARGO Generatore Di Luce 140A Per Opel Insignia A 2.0 CDTi Astra J CC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,05 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Alternatore Generatore 140A Per Opel Insignia A 2.0 CDTi Zafira J G09

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,05 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 114 847 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
325,99 €
Spedizione da 1,99 €
Alternatore 114847 HC-Cargo per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1202318, OPEL 1202333, OPEL 1204623, OPEL 13502581, OPEL 13588305, OPEL 13588306, OPEL 95515963 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / ID Tipo di spina: PL180 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 28-6693, ERA 209123, AS-PL A3190(VALEO), AS-PL A3190S, ERA 209123A, BV PSH 135.585.120.000, AS-PL A3321, BV PSH 135.585.140.000, VALEO 439961, LUCAS LRA03580, BOSCH 0 986 083 820, MAGNETI MARELLI 063732181010, LUCAS LRA03583, AS-PL A3280, MAGNETI MARELLI 943320051010, ELSTOCK 28-6690 / Corrente di carica del generatore [A]: 140 / Voltaggio: 14
164,13 €
ebay.it

Prodotti simili

HC-Cargo F032111354 Alternatore
137,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HC-Cargo F032112457 Alternatore
116,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 032 111 579 Alternatore
106,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HC-Cargo F 032 111 746 Alternatore
146,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HC-Cargo F032112557 Alternatore
192,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €