Alternatore 112193 HC-Cargo per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster Z3 Coupé 3 3 Coupé

HC-Cargo F032112193 Alternatore

Alternatore 112193 HC-Cargo per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster Z3 Coupé 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,91 €
Spedizione gratuita

Alternatore 112193 HC-Cargo per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster Z3 Coupé 3 3 Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,83 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F032112193 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

HC-CARGO Lichtmaschine Generator 14V 120A Ø49,6 mm Für u.a. BMW 5er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,76 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 112 193 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione da 1,99 €
Alternatore 112193 HC-Cargo per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster Z3 Coupé 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12311432980, BMW 12311432981, BMW 12311432985, BMW 12311432986, BMW 12311432987, BMW 12311740629, BMW 12311740631, BMW 12317501593, BMW 12317501595, BMW 12317501597, BMW 12317501599, BMW 12317501690, BMW 12317501755, BMW 12317510593, BMW 12317530086, BMW 12317551252, BMW 12317551253, BMW 1432980, BMW 1432987, BMW 1740629, BMW 7501593, BMW 7501595, BMW 7501597, BMW 7501599, BMW 7501690, BMW 7501755, BMW 7510593, BMW 7530086, BMW 7551252 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / ID Tipo di spina: PL52 / Codice ricambio equivalente: VALEO 439507, ERA 210464, ERA 210548, BV PSH 215.525.120.000, LUCAS LRA02784, BOSCH 0 124 515 052, BOSCH 0 986 039 720, VALEO 439398, AS-PL A3509S, AS-PL A0831PR, ERA 210464A, VALEO 200034, WAI 13882N, HART 551 385, BV PSH 215.524.140.010, AS-PL A0071, VEMO V20-13-39720, HELLA 8EL 012 430-011, ELSTOCK 28-3756, VALEO 437367, BV PSH 215.546.140.000, LUCAS LRA02204, VEMO V20-13-41810, ELSTOCK 28-4669, MAGNETI MARELLI 063731591010, LUCAS LRB00393, HELLA 8EL 012 428-141, BV PSH 215.525.120.010, BOSCH 0 986 041 810 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14
128,91 €
ebay.it