Alterna Caviar Rapid Blowout Balm 147 ml

Alterna - Caviar Professional Styling Rapid Blowout Balm - Styling e trattamento capelli

offerte usate a partire da

Alterna Caviar Rapid Blowout Balm 147 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,98 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Rapid Blowout Balm 147 ml

2-3 giorni
20,65 €
140,48 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Anti-Aging Styling Rapid Blowout Balm 147ml termoprotettore pre-p

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,80 €
Spedizione gratuita

Alterna Caviar Anti-Aging Professional Styling Rapid Blowout Balm 147 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,74 €
Spedizione da 4,99 €

Alterna Caviar Anti-Aging - Prof. Styling Rapid Blowout Balm 147 ml

40,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Alterna Caviar Professional Styling Perfect Iron Spray 0,125 l
Spedizione da 5,90 €
Alterna Caviar Anti-Aging Rapid Repair Spray per capelli lucenti 124 ml
18,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALTERNA CAVIAR STYLE SEA CHIC FOAM SPRAY 156 ML
22,27 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Alterna Caviar Luxe Créme Gel 150 ml
15,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Rapid Blowout Balm 147 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Rapid Blowout Balm - 147 ml è un balsamo lisciante che serve come fase finale per ottenere capelli lisci come la seta con una finitura brillante. Contiene una protezione termica che accelera lo styling, protegge i capelli dai danni e riduce l'effetto crespo. Ideale per tutti i tipi di capelli che necessitano di lisciatura e protezione durante lo styling a caldo. Caratteristiche Riduce i tempi di styling e facilita l'asciugatura. Liscia i capelli ed elimina il crespo. Aggiunge lucentezza e morbidezza setosa. Protegge i capelli dai danni del calore. Adatto a tutti i tipi di capelli. Ingredienti chiave Flex-Strength Complex - Una miscela di proteine ed estratti nutrienti che rafforza i capelli e li protegge dalla rottura. Age-Control Complex® - protegge i capelli dall'invecchiamento chimico, ambientale e naturale. Seasilk® - una miscela di piante marine che fornisce idratazione e nutrimento intensi. Enzymetherapy® - favorisce l'assorbimento dei nutrienti e stimola la produz
16,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it