Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Altalena trapezio in legno Small Foot

offerte usate a partire da

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,69 €

Small Foot Trapezio di Legno - 1 pz.

Consegna in 2 giorni lavorativi.
12,19 €
Spedizione da 5,90 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,50 €
Spedizione da 13,90 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione da 11,71 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Disponibilità immediata
16,86 €
Spedizione da 7,50 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,34 €
Spedizione da 9,99 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione da 3,99 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Disponibilità immediata
21,09 €
Spedizione da 5,90 €

Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Disponibilità immediata
21,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Small Foot Trapezio con Anelli da Ginnastica - 1 pz.
23,49 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
KBT Trapezio in Legno con Anelli in Metallo
17,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,29 €
vidaXL Set Gioco da Esterno con Altalena Trapezio e Altalena Nido
259,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
small foot 11909 Trapeze w/Wooden Gymnastic Rings, for mounting on Swing or Clim
28,41 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
vidaXL Set Gioco da Esterno con Altalene Trapezio e Altalena a Disco
222,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Small foot 11586 Trapezio di legno con corde regolabili, adatto anche come asta da ginnastica o altalena

Offerta più conveniente

3 in 1: può essere usato come trapezio di legno, asta da ginnastica e altalena A seconda dell'uso, i bambini possono allenare il controllo del corpo, la forza e la destrezza La barra oscillante è realizzata in legno stabile e robusto Il trapezio è dotato di corde regolabili e anelli metallici che consentono di appenderlo e sganciarlo in modo semplice e veloce Una fantastica integrazione all'assortimento di altalene ed attrezzature per l'arrampicata, adatta anche per l'uso all'interno.
11,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it