Altalena da Giardino per Bambini kiko 5 Posti Struttura in Acciaio

ALTALENA 5 POSTI- GIOCHI BAMBINI PER ESTERNO - GIARDINO - CASA

Altalena da Giardino per Bambini kiko 5 Posti Struttura in Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

Altalena per Bambini in Acciaio 5 Posti da Giardino Corde Regolabili

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,00 €
Spedizione gratuita
Altalena da Giardino per Bambini kiko 5 Posti Struttura in Acciaio

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8032523171884 / MPN: M0508 / eBay Product ID (ePID): 1539924676 / Profondità (cm): 166 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 294 / Gtin: 8032523171884 / Colore principale: Multicolore / EAN: 8032523171884 / Peso: 35 kg / Materiale: Acciaio / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 5 Posti / Lunghezza (cm): 200
289,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Altalena Metallo Cavallino Alt195 5 Posti Seggiolino Cavalluccio Gondola Dondolo
307,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dondolo 3 Posti 103,5x45,5x34,5 cm in Plastica Blu o Rosa o Verde
32,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Ordellia Set altalena in acciaio verniciato con 2 posti a dondolo e asta trapezoidale per giardino e cortile 273,5 x 185 x 185 cm fino a 150 kg per bambini dai 3 ai 10 anni
410,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altalena a 2 tiri mod.sgn-02h
168,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Altalena da Giardino 4 Posto 294x166x200 cm con Cavallina in Acciaio Kiko 5
287,90 €
Vai al negozio
giordanoshop.com
Spedizione gratuita