CARDO MAR 60CPR TERRANATA

ALTA NATURA Terra nata - Cardo Mariano, 60 compresse da 1500mg

CARDO MAR 60CPR TERRANATA

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,31 €
Spedizione da 5,00 €

alta natura Cardo mariano 60 compresse 1500mg terranata

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 1,90 €

Alta Natura Cardo Mar Terranata 60 Compresse - Integratore alimentare

3-5 giorni lavorativi
34,16 €
Spedizione da 5,90 €
CARDO MAR 60CPR TERRANATA

Offerta più conveniente

Cardo Mariano Descrizione Integratore alimentare monoconcentrato. - Antiossidante.- Metabolismo dei carboidrati. - Funzione epatica.- Funzioni depurative dell'organismo.Vegan OK Ingredienti Cardo Mariano (Silybum marianum Gaertn., Fructus) estratto secco titolato 80% Silimarina, Cardo Mariano (Silybum marianum Gaertn., Fructus) polvere. Coadiuvanti tecnologici: Cellulosa microcristallina, Calcio fosfato bibasico, Idrossipropilcellulosa, Magnesio stearato, Biossido di silicio. Caratteristiche nutrizionali Apporto componenti Contenuto per capsula per dose massima giornaliera (3 capsule) Cardo Mariano estratto seccotitolato 80% silimarina di cui:30% sibilina 250 mg (estratto)200 mg (silimarina)60 mg (sibilina) 1.000 mg (estratto)800 mg (silimarina)240 mg (sibilina) Cardo Mariano 50 mg 200 mg Modalità d'uso Si suggerisce di assumere da 2 a 4 compresse al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli int
13,31 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Alta Natura Biancospino TerraNata 60 Compresse - Integratore alimentare
30,31 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Alta Natura TerraNata Mirtillo Nero 60 Compresse - Integratore alimentare
37,42 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
YENDOSTEEN Dimensioni di Alta qualità Paesaggi di Terra Tramonto Natura Scenario Tappetini per Mouse
2,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,30 €
Home Deluxe Lampada da terra in iuta KIKO - natura
129,00 €
Vai al negozio
Home Deluxe IT
Spedizione gratuita