ALTA NATURA SEDAZEN 20 ML

offerte usate a partire da

ALTA NATURA SEDAZEN 20 ML

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
10,40 €
Spedizione da 3,90 €

Alta Natura Sedazen Gocce Integratore del Sonno 20 ml

2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

alta natura Sedazen Gocce 20ml

2-5 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 1,50 €

SEDAZen 20 ml Alta Natura integratore SONNO RILASSAMENTO - senza glutine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Alta Natura Sedazen Integratore Alimentare Sonno e Rilassamento, 20ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ALTA NATURA-INALME Srl SEDAZEN 20ML
9,68 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SEDAZEN 20CPS
Spedizione da 3,90 €
SEDAZEN 20CPS
Spedizione da 5,00 €
ALTA NATURA SEDAZEN 20 ML

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di estratti vegetali e arricchito con Melatonina, indicato per favorire il rilassamento e il sonno. Confezione in vetro.INGREDIENTI: Acqua, Glicerolo, Griffonia (Griffonia simplicifolia Baill. semen) e.s. tit. 25% 5-HTP, Protizen® (Pollachius virens) estratto idrolizzato di peptidi marini (contiene pesce e i suoi derivati), Valeriana (Valeriana officinalis radix) e.i., Giuggiolo (Ziziphus jujub Mill. semen) e.s. tit. 2% jujubosidi, Valeriana (Valeriana officinalis radix) e.s. tit.0,8% acido valerenico, correttore di acidità: acido citrico, conservante: potassio sorbato, Mandarino (Citrus reticulata L. aetheroleum), Melatonina pura.
10,40 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it