Florap Smart Junior Alta Natura 10 flaconcini da 10 ml

Alta Natura Florap Smart Junior 6,3 Fermenti Lattici, 10 flaconcini

Florap Smart J 10fl Sdc 10ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Florap Smart Junior Alta Natura 10 flaconcini da 10 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 4,95 €

Alta Natura FLORAP SMART JUNIOR 10 FLACONI SDC DA 10 ML

Consegna in 24-48 ore
17,59 €
Spedizione da 4,90 €
Florap Smart Junior Alta Natura 10 flaconcini da 10 ml

Offerta più conveniente

<h2>Florap Smart Junior Alta Natura 10 flaconcini da 10 ml </h2> <h2>Aiuta a riequilibrare la flora batterica intestinale del tuo bambino</h2> <p> </p> <p>Florap Smart Junior Alta Natura è un integratore con fermenti lattici probiotici, fibre prebiotiche e Vitamine del gruppo B che può risultare utile per risistemare l'intestino in caso di infezioni intestinali, terapie antibiotiche, stanchezza fisica, inapettenza o debolezza del sistema immunita
13,00 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it

Prodotti simili

FLORAP 55 MLD 10CPS
14,50 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Florap lady 20 capsule alta natura
11,08 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ALTA NATURA Florap 55, 10 opercoli da 500mg
16,48 €
16.48 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FLORAP 500mg 30 Cps
8,23 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €