BAULI Torta Limone S/G 400g

ALPIPAN Srl BAULI Torta Limone S/G 400g

offerte usate a partire da

BAULI Torta Limone S/G 400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,05 €
Spedizione da 5,00 €

BAULI TORTA LIMONE 400G

1-3 giorni lavorativi
7,15 €
Spedizione da 5,80 €

Bauli Torta al Limone Senza Glutine, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,41 €
Spedizione da 5,00 €

Bauli Torta Limone 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,57 €
Spedizione gratuita

Bauli BAULI FREE TORTA LIMONE 400 G

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Alpipan Bauli Torta Limone 400 G

Dalle 19 alle 48 ore
7,95 €
Spedizione da 4,99 €

Bauli Torta Limone 400 G 400 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bauli torta cioccolato 400 g
7,38 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BAULI Torta Limone S/G 400g

Offerta più conveniente

BauliTORTA LIMONE SENZA GLUTINEDescrizioneTorta al limone senza glutine specificamente formulata per celiaci. Fonte di fibre, senza conservanti, senza olio di palma. IngredientiFarina di riso, uova, zucchero, olio di semi di girasole, scorza di limone 13,5% (scorza di limone 64,5%, zucchero, succo di limone), acqua; emulsionante: mono e digliceridi degli acidi grassi; fibra di cicoria; agenti lievitanti: difosfato disodico e carbonato acido di sodio; alcool; addensante: gomma di xantano, aroma, sale. Può contenere frutta a guscio, sesamo e soia.Senza lattosio e senza latte.Caratteristiche nutrizionaliValori nutrizionali calcolati per 100 g Energia 1.695 kJ 405 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 18 g3,1 g Carboidrati di cui zuccheri 54 g30 g Fibre 5,2 g Proteine 4 g Sale 0,24 gConservazioneConservare in luogo asciutto e lontano da fonti di calore.Validità a confezionamento integro: 5 mesi.Formato Peso netto: 400 gCod. 009AB
7,05 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.