Alpinestars Troop-Air, giacca in tessuto 3XL male Nero/Grigio Chiaro/Rosso Chiaro

offerte usate a partire da

Alpinestars Troop-Air, giacca in tessuto 3XL male Nero/Grigio Chiaro/Rosso Chiaro

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
197,52 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Troop-Air Giacca protettiva, nero-grigio-rosso, taglia 3XL per maschi

5 - 7 giorni
197,74 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS - Giacca Troop-Air Nero / Ash Grigio / Bright Rosso Nero,Grigio,Rosso 3XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
197,96 €
Spedizione gratuita

GIACCA TROOP-AIR ALPINESTARS

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,96 €
Spedizione da 8,99 €

Giacca Moto Alpinestars Troop-Air Nero/Grigio/Rosso Vivo3XL Nero,Grigio,Rosso Vivo

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Troop-air Racing Jacket Nero 3XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto Alpinestars Troop-Air - Nero/Grigio Cenere/Rosso Brillante 330122510

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Troop-Air Pro, giacca in tessuto L male Nero/Rosso Fluo
237,96 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Alpinestars Troop-Air PRO Nero/RossoXXL Nero,Rosso
237,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars giubbotto uomo Troop Air Pro - Nero Nero XL
237,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars giubbotto uomo Troop Air - Nero Grigio XL
186,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto da donna Alpinestars STELLA TROOP-AIR nera-nera 2XL
246,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Troop-Air, giacca in tessuto 3XL male Nero/Grigio Chiaro/Rosso Chiaro

Offerta più conveniente

Vi presentiamo la Troop-Air Jacket, l ultima giacca tecnica ad aria compressa progettata per garantire il massimo comfort durante le lunghe uscite. Grazie al suo design innovativo, questa giacca leggera è ottimizzata per la versatilità e può essere comodamente indossata come giacca indipendente in condizioni di caldo o come strato sotto un altra giacca o un guscio in condizioni di freddo. Caratteristiche Versatilità dello stile di guida: La giacca Troop-Air è stata progettata per adattarsi a qualsiasi stile di guida, diventando così la giacca perfetta per i diversi tipi di guida e offrendo versatilità e prestazioni. Performance e funzionalità: Combina un estetica tecnica con caratteristiche pratiche per una giacca tanto bella quanto performante. Comfort leggero: La costruzione interna minimalista della Troop-Air riduce il numero di strati per un peso ultra-leggero e un comfort superiore senza compromettere la durata. Flessibilità senza pari: La struttura elasticizzata garantisce flessi
197,52 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)