Alpinestars Techstar gilet softshell grigio scuro 2XL

Gilet TECHSTAR SOFTSHELL VEST Grigio ALPINESTARS - UE: 2XL

offerte usate a partire da

Alpinestars Techstar gilet softshell grigio scuro 2XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross, grigio, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
114,36 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Techstar Softshell, gilet XXL female Grigio Scuro/Giallo Fluo/Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
116,70 €
Spedizione da 10,40 €

ALPINESTARS - Termici Techstar Softshell Dark Grigio 3700325-93 XXL

1-3 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Techstar Softshell Vest Grigio 2XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross per ragazzi, nero, taglia S
101,16 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gilet Ragazzo YOUTH TECHSTAR SOFTSHELL VEST Nero ALPINESTARS - UE: L
101,16 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross, rosso, taglia S per maschi
114,36 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross per ragazzi, nero, taglia M
101,16 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross per ragazzi, nero, taglia XL
101,16 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Techstar gilet softshell grigio scuro 2XL

Offerta più conveniente

L'Alpinestars Softshell MX Vest è tecnicamente ben realizzato e offre una vestibilità atletica che si adatta comodamente alle protezioni e alla maglia. È ideale per gli allenamenti nelle giornate fredde, per il riscaldamento mattutino o per le corse in prima serata.Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - softshell leggero Fodera - pile Colletto rialzato - regolabile Cerniera principale YKK con chiusura antipizzicamento L'orlo inferiore e la circonferenza del colletto possono essere regolati con coulisse elastica con chiusura a scatto. Due tasche con zip sul davanti. Retro allungato. Grafica ispirata alla maglia e ai pantaloni MX.
113,90 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it