Alpinestars Tech Tool, pacchetto modulare Taglia unica male Nero

Alpinestars Marsupio Tech Tools 3,7 l Nero

Alpinestars Tech Tool, pacchetto modulare Taglia unica male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
53,86 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Tech Tool Borsa in vita, nero per maschi

1 - 2 giorni
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Tech Tool Borsa in vita Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Bauchtasche Moto Alpinestars Tech Toolpack Colore: Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,04 €
Spedizione da 11,90 €

ALPINESTARS MARSUPIO MX TECH TOOLPACK BLACK

64,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Tech Tool Borsa in vita Nero

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione gratuita

Marsupio Alpinestars Tech Toolpack nero

5 Giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 11,00 €

Alpinestars Tech Tool Borsa in vita Nero

Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Tech Tool Borsa in vita Nero

Disponibilità immediata
70,10 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

Alpinestars Tech Tool Borsa in Vita (Gray,One Size)
49,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Sherpa Half Zip Sweatshirt Grigio S Uomo
219,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Sherpa Half Zip Sweatshirt Nero M Uomo
208,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Sherpa Half Zip Sweatshirt Grigio 2XL Uomo
197,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Sherpa Half Zip Sweatshirt Nero S Uomo
197,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Tech Tool, pacchetto modulare Taglia unica male Nero

Offerta più conveniente

Durevole, ergonomico e con una capacità di 3,7 litri, il Tech Tool Pack è stato progettato per l uso Enduro ed è un aggiunta preziosa a qualsiasi rider’s kit. Caratteristiche Borsa porta attrezzi progettata specificamente per l uso Enduro. Realizzata in resistente tessuto 600D per resistere all usura. Scomparto principale con organizzatore di utensili con passanti elastici. Due scomparti laterali e una tasca frontale impermeabile per riporre un telefono cellulare e altri oggetti di valore. Design a patta per un facile accesso. Le cinghie di compressione permettono ai ciclisti di ridurre il volume dello zaino quando necessario. Tasca a rete con zip nella patta è ideale per riporre passaporto, documenti ecc. . Design ergonomico per il comfort sulla moto. Regolatore della cintura con cuscinetto posteriore in rete per la ventilazione e materiale antiscivolo sui lati per mantenere lo zaino saldamente in posizione. Branding riflettente. Capacità 3.7L.
53,86 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.