Alpinestars Tech-Air 10 V2 Race Sistema Airbag, Taglia XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
1.149,00 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Tech-Air 10 V2 Race Airbag System, 2XL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.149,00 €
Spedizione da 10,50 €

Sistema airbag Alpinestars TECH-AIR®10 V2 nero-rosso-grigio XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
1.149,90 €
Spedizione gratuita

alpinestars Tech-Air 10 V2 Sistema airbag per la pista da corsa unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
1.149,95 €
Spedizione gratuita

Airbag TECH-AIR 10 V2 RACE SYSTEM Nero ALPINESTARS - UE: XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
1.149,95 €
Spedizione da 0,00 €
Alpinestars Tech-Air 10 V2 Race Sistema Airbag, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Protezione insuperabile che copre spalle, petto, tutta la schiena e i fianchi * Riduce la forza d'impatto fino al 95% rispetto a un protettore passivo * Effetto protettivo equivalente a 18 paraschiena
1.149,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

alpinestars Tech-Air 5 Plasma sistema airbag Nero XL
749,00 €
11 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Tech-Air MX Motocross Airbag Gilet, taglia XL per maschi
599,00 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Tech-Air 3 V2 Leather Gilet airbag, nero, taglia XL per maschi
699,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €