Alpinestars Supertech R Vented Stivali da moto (Black,41), Nero, 41 EU

Alpinestars Supertech R Vented Stivali moto, nero, taglia 41 per maschi

offerte usate a partire da

Alpinestars Supertech R Vented Stivali da moto (Black,41), Nero, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
503,46 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Supertech R Vented Stivali da moto (Black,41), Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
520,00 €
Spedizione da 3,00 €

Alpinestars Supertech R Vented Stivali da moto (Black,41), Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
521,96 €
Spedizione da 30,00 €

Stivali da motocicletta ventilati Alpinestars Supertech R neri 41

7 Giorni lavorativi
647,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco integrale da moto Alpinestars Supertech R-10 Element in carbonio fluo rosso-bianco S
1.199,00 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Supertech R10 Carbon Casco, nero, 2XL (63/64)
950,10 €
9 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Supertech R10 Element Carbon Casco, nero-bianco-rosso, taglia XS per maschi
1.199,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali da moto Alpinestars Supertech R Honda nero-rosso fluo-blu-bianco 46
649,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Supertech R Vented Stivali da moto (Black,41), Nero, 41 EU

Offerta più conveniente

Materiale superiore principale costruito in microfibra per una resistenza all'abrasione ottimale, offrendo al contempo alti livelli di flessibilità. Zona di perforazione laser dedicata per una traspirabilità ottimale. Nuova area di piegatura frontale per una migliore abrasione d'impatto, garantendo al contempo la parte anteriore e posteriore naturali.
503,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it