Alpinestars Supertech R Motocicletta Ventilata Bianco Grigio Medio Nero

Stivali da moto Alpinestars Supertech R Vented Bianco-Grigio chiaro-Nero 45

offerte usate a partire da

Alpinestars Supertech R Motocicletta Ventilata Bianco Grigio Medio Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
511,51 €
Spedizione da 24,08 €

Stivali moto Alpinestars Supertech R (ultima versione)

513,23 €
Spedizione da 24,08 €

Stivali da moto Alpinestars Supertech R Vented Bianco-Grigio chiaro-Nero 45

5 Giorni lavorativi
647,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe moto Acerbis Key grigio 43
54,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 42 per maschi
104,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit G-Force 2 Neon Scarpe da moto, nero-rosso, taglia 46 per maschi
134,51 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi GAVIA GORE ADVENTURE Military Taglia:46
216,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Alpinestars Supertech R Motocicletta Ventilata Bianco Grigio Medio Nero

Offerta più conveniente

Larghezza polpaccio: Standard / Fissaggio: Cerniera / Taglia scarpa UE: Multiplo / Caratteristiche: Taglio alto / Taglia scarpa UK: Multiplo / Livello CE: CE - EN13634:2017 / Design: Supertech R / Armatura: Caviglia, stinco, punta, tacco / Modello: Supertech R / Numero parte produttore: MD_22201212024 / Reparto: Uomo, donna, unisex / Taglia scarpa USA: Multiplo / Colore: Bianco grigio medio nero / Dimensioni: EU45//US10.5//UK10.5 / Taglia scarpa AU: Multiplo / Tipo: Stivali / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: Moto, fuoristrada / Materiale: Microfibra / Numero di riferimento OE/OEM: MD_22201212024 / Sicurezza dello stivale: Certificato CE / Quantità unità: 1 / Occasione: Sport, strada / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Logo visibile: Alpinestars / Larghezza scarpa: Standard / Tipo di unità: Coppia
511,51 €
ebay.it