Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, nero/rosa, Taglia 9 (41)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
213,16 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Cross Donna Alpinestars Stella Tech 3 Nero/Bianco/Rosa41 Nero,Bianco,Rosa

3-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita

Stivali Stella Tech 3 ALPINESTARS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,70 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Alpinestars Stella Tech 3 da donna nero-bianco-rosa 41

7 Giorni lavorativi
284,90 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, nero/rosa, Taglia 9 (41)

Offerta più conveniente

* appositamente progettato per vestibilità femminile un'ottimizzata * Microfibra PU-di rinforzo superiore per flessibilità, resistenza all'abrasione, resistenza all'acqua e risparmio di peso; materiale principale assicura coerente vestibilità e facilità di manutenzione * piastra sagomata shin viene iniettato con alto modulo TPU per alti livelli di resistenza all'impatto e all'abrasione
213,16 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Giacca Donna STELLA RADIUM TECH Grigio Nero ALPINESTARS - UE: S
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Donna STELLA RADIUM TECH Grigio Nero ALPINESTARS - UE: XL
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, Bianco/nero, Taglia 6 (37)
213,16 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €