Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, Bianco/nero, Taglia 8 (39)

Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, nero-bianco, taglia 39 per donne

Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, Bianco/nero, Taglia 8 (39)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
213,16 €
Spedizione da 7,99 €

Stivale STELLA TECH 3 Nero Bianco ALPINESTARS - SU: 8

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,76 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Tech 3 Off-road Boots Nero EU 42 Donna

9-11 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Cross Donna Alpinestars Stella Tech 3 Nero/Bianco39 Nero,Bianco

3-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, Bianco/nero, Taglia 8 (39)

Offerta più conveniente

* appositamente progettato per vestibilità femminile un'ottimizzata * Microfibra PU-di rinforzo superiore per flessibilità, resistenza all'abrasione, resistenza all'acqua e risparmio di peso; materiale principale assicura coerente vestibilità e facilità di manutenzione * piastra sagomata shin viene iniettato con alto modulo TPU per alti livelli di resistenza all'impatto e all'abrasione
213,16 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Giacca Donna STELLA RADIUM TECH Grigio Nero ALPINESTARS - UE: S
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Donna STELLA RADIUM TECH Grigio Nero ALPINESTARS - UE: XL
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Alpinestars Stella Tech 3 Stivali Motocross Ladies, Bianco/nero, Taglia 6 (37)
213,16 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €