Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, XS

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-SPS V2, giacca tessile impermeabile donna XS female Nero/Bianco/Rosso Fluo

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
179,56 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella T-SPS V2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-rosso, taglia XS per donne

5 - 7 giorni
179,76 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS - Giacca Stella T-SPS V2 WP Lady Nero / Bianco / Rosso Fluo Nero XS

1-3 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna STELLA T-SPS V2 Rosso Nero ALPINESTARS - UE: XS

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
179,96 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-SPS V2 WP Nero/Bianco/RossoXS Nero,Bianco,Rosso

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-sps V2 Wp Jacket Nero XS Donna

3 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Alpinestars Impermeabile Stella TPS V2 - Nero/Bianco/Rosso fluo 3210

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione gratuita

Giacca moto da donna Alpinestars Stella T-SPS 2 Impermeabile nero-bianco-rosso fluo XS

5 Giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
161,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
§Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-GP Plus R V4 Nero-Bianco§
259,67 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne
161,60 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, XS

Offerta più conveniente

Fodera interna impermeabile per mantenere il pilota asciutto in condizioni di bagnato Fodera interna impermeabile per mantenere il pilota asciutto in condizioni di bagnato Fodera termica rimovibile (80 g corpo, 80 g maniche) per un calore e un comfort ottimali Aperture di ventilazione con cerniere che migliorano la circolazione dell'aria Colletto con fodera morbida per un maggiore comfort Maniche preformate per una vestibilità atletica e libertà di movimento Regolazione sulle maniche e in vita per una vestibilità ottimale Tasche interne per protezione toracica divisa e tasca per paraschiena (disponibile come accessorio) 2 tasche frontali con cerniera e 2 tasche interne Sezione posteriore estesa per una migliore protezione in posizione di guida
170,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it