Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, XL

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca Moto Donna Alpinestars T-SPS V2 Stella WP Nero/BiancoXL Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Giacca moto da donna Alpinestars Stella T-SPS 2 Impermeabile nero-bianco XL

5 Giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,96 €
Spedizione da 5,99 €

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, XL

Disponibilità immediata
233,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
161,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
§Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-GP Plus R V4 Nero-Bianco§
259,67 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne
161,60 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, XL

Offerta più conveniente

Costruzione principale in poliestere 600D resistente con rinforzi interni su spalle e gomiti per una maggiore resistenza all'abrasione Fodera interna impermeabile per mantenere il pilota asciutto in condizioni di bagnato Fodera termica rimovibile (80 g corpo, 80 g maniche) per un calore e un comfort ottimali Aperture di ventilazione con cerniere che migliorano la circolazione dell'aria Colletto con fodera morbida per un maggiore comfort Maniche preformate per una vestibilità atletica e libertà di movimento Regolazione sulle maniche e in vita per una vestibilità ottimale Tasche interne per protezione toracica divisa e tasca per paraschiena (di...
179,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it