Alpinestars Stella T-Sps Air V2, giacca tessile donna M female Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella T-Sps Air V2, giacca tessile donna M female Nero/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
161,60 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia M per donne

5 - 7 giorni
161,78 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Stella T-SPS Air V2 Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, M

Disponibilità immediata
161,95 €
Spedizione da 9,90 €

alpinestars Giacca in tessuto Stella T-SPS Air V2 M donna nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
161,96 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca Stella T-SPS Air V2 Lady Nero / Bianco Nero M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna STELLA T-SPS V2 Air Nero Bianco ALPINESTARS - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
161,96 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars giacca donna Stella t-sps air v2 - Nero Bianco M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,96 €
Spedizione da 8,00 €

Alpinestars Stella T-SPS Air V2 Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, M

Disponibilità immediata
161,96 €
Spedizione da 30,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-SPS Air V2 Nero/BiancoM Nero,Bianco

3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
161,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
§Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-GP Plus R V4 Nero-Bianco§
259,67 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne
156,56 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella T-Sps Air V2, giacca tessile donna M female Nero/Bianco

Offerta più conveniente

La versatile giacca Stella T-SPS Air v2 è dotata di prese d aria e ampi pannelli in rete su petto, schiena e braccia, che la rendono ideale per un ampia gamma di condizioni atmosferiche. Con un design orientato alle prestazioni e la protezione Nucleon Flex Plus, leader della categoria, su spalle e gomiti, la giacca Stella T-SPS Air v2 è ideale per la guida urbana. Vestibilità internazionale. Caratteristiche Progettato anatomicamente per una vestibilità ottimizzata specifica per le donne. La zonatura 600D strategicamente perforata permette all aria di passare attraverso il guscio principale, favorendo la traspirazione e la ventilazione. La pannellatura in tech mesh è progettata per fornire il massimo flusso d aria alla parte superiore del corpo, garantendo prestazioni di raffreddamento ottimali, soprattutto con le moto sportive naked. I rinforzi interni sono posizionati strategicamente nelle aree più esposte, per garantire la massima durata e protezione dall usura. Taglio sportivo con p
161,60 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)