alpinestars Stella T-SP S V2 WP Giacca In Tessuto M donna nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
169,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-SPS V2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia M per donne

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
169,96 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars giacca donna Stella T-Sps V2 Waterproof - 1100 Black/Black M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
179,96 €
Spedizione da 8,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-SPS V2 WP NeroM Nero

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
180,46 €
Spedizione gratuita

Giacca moto da donna Alpinestars Stella T-SPS 2 Impermeabile nero-nero M

5 Giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
338,87 €
Spedizione da 9,33 €

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
169,96 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-GP Plus R V4 Nero-Bianco§
260,38 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
alpinestars Stella T-SP S V2 WP Giacca In Tessuto donna nero, taglia L
169,96 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Stella T-SP S V2 WP Giacca In Tessuto donna nero, taglia XL
169,96 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne
159,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
alpinestars Stella T-SP S V2 WP Giacca In Tessuto M donna nero

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Z-liner fodera interna termica rimovibile, 100% poliestere prese d'aria sul davanti regolazione dell'ampiezza ai polsi e sull'orlo della giacca zip di collegamento lunga colletto comfort con finitura morbida 2 tasche esterne non impermeabili 2 tasche interne Protezione: Classe A certificata secondo la norma EN 17092:2020 protezioni Nucleon Flex Plus rimovibili secondo la norma EN 1621-1:2012, livello 1 su spalle e gomiti dettagli riflettenti sulla parte inferiore della schiena Opzionale: paraschiena (218882) e protezione toracica (218848) integrabili a posteriori Materiale tessuto in poliestere 600D resistente all'abrasione, 100% poliestere fodera in rete permanente, 100% poliestere
169,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it