alpinestars tella T-Jaws V4 Donna Giacca In Tessuto nero, taglia S

Alpinestars Stella T-Jaws V4 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, S

alpinestars tella T-Jaws V4 Donna Giacca In Tessuto nero, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
188,74 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-jaws V4 Wp Jacket Nero S Donna

9-11 giorni lavorativi
208,99 €
Spedizione da 5,99 €

Alpinestars Stella T-Jaws V4 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, S

Disponibilità immediata
209,94 €
Spedizione da 14,90 €

Alpinestars Stella T-Jaws V4 impermeabile Giacca tessile moto da donna, Bianco/nero, Taglia S

8 - 12 giorni
212,46 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Stella T-Jaws V4 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, S

Disponibilità immediata
219,46 €
Spedizione da 30,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-Jaws V4 WP Nero/BiancoS Nero,Bianco

3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars Impermeabile Stella T - Jaws V4 - Nero/Bianco 321012512

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,46 €
Spedizione gratuita
alpinestars tella T-Jaws V4 Donna Giacca In Tessuto nero, taglia S

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Z-liner Fodera interna termica rimovibile, 100% poliestere Softshell elasticizzato sulle scapole per migliorare la libertà di movimento e il comfort del ciclista Inserti elasticizzati 97% poliestere / 3% elastan regolazione dell'ampiezza ai polsi e all'orlo della giacca prese d'aria sul davanti zip lunga di collegamento colletto comfort con finitura morbida 2 tasche esterne non impermeabili 1 tasca interna impermeabile Protezione: Classe A certificata secondo la norma EN 17092:2020 protezioni Nucleon Flex Plus rimovibili conformi alla norma EN 1621-1:2012, livello 1 su spalle e gomiti dettagli riflettenti sulla parte bassa della schiena e sulle maniche laterali Opzionale: paraschiena (218882) e protezione toracica (218848) sono integrabili a posteriori Materiale tessuto in poliestere 600D, 100% poliestere fodera in rete permanente, 100% poliestere
188,74 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-sps V2 Wp Jacket Nero S Donna
166,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Alpinestars Stella T-SPS V2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, L
165,96 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella T-sps V2 Wp Jacket Nero XL Donna
165,96 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita