Alpinestars Stella T-Jaws V4 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
219,33 €
Spedizione da 12,90 €

Alpinestars Stella T-Jaws V4, giacca tessile impermeabile donna S female Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
224,46 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella T-Jaws V4 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-bianco, taglia S per donne

5 - 7 giorni
224,71 €
Spedizione da 7,99 €

alpinestars tella T-Jaws V4 Donna Giacca In Tessuto nero, taglia S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
224,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-Jaws V4 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, S

Disponibilità immediata
224,96 €
Spedizione da 30,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-Jaws V4 WP Nero/BiancoS Nero,Bianco

3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella T-jaws V4 Wp Jacket Nero S Donna

3 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Alpinestars Impermeabile Stella T - Jaws V4 - Nero/Bianco 321012512

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
169,96 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-GP Plus R V4 Nero-Bianco§
260,38 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
alpinestars Stella T-SP S V2 WP Giacca In Tessuto donna nero, taglia L
169,96 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Stella T-SP S V2 WP Giacca In Tessuto donna nero, taglia XL
169,96 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne
159,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Alpinestars Stella T-Jaws V4 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Bianco, S

Offerta più conveniente

Costruzione shell multi-densità realizzata con tessuti in poliestere 600D e 450D con softshell elasticizzato sulle spalle per una maggiore libertà di movimento e comfort Membrana resistente e impermeabile Fodera termica rimovibile con pile (100 g sul corpo, 80 g sulle maniche) Aperture di ventilazione posizionate strategicamente con cerniera sui lati della parte superiore del corpo per una circolazione ottimale dell'aria, anche attraverso la membrana impermeabile Vestibilità sportiva e struttura 3D, sviluppata appositamente per la figura femminile, per un comfort di guida eccezionale Costruzione ergonomica del colletto con morbida fodera inte...
219,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.