Alpinestars Stella T-Dyno Air, giacca tessile donna L female Nero/Azzurro/Grigio Chiaro

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella T-Dyno Air, giacca tessile donna L female Nero/Azzurro/Grigio Chiaro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
215,48 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella T-Dyno Air Giacca tessile moto da donna, nero-blu, taglia L per donne

5 - 7 giorni
215,72 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS - Giacca Stella T-Dyno Air Lady Nero / Light Blue / Ecru Nero,Blu L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
215,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna STELLA T-DYNO AIR Nero Blu ALPINESTARS - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,96 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-Dyno Air Nero/Blu Chiaro/EcruL Nero,Blu Chiaro,Ecru

3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars Da Donna Stella T-Dyno Air - Nero/Blu Chiaro/Ecru 331072

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
161,65 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
§Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-GP Plus R V4 Nero-Bianco§
259,67 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Alpinestars Stella T-Sps Air V2 Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne
161,60 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella T-Dyno Air, giacca tessile donna L female Nero/Azzurro/Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Presentiamo la Stella T-DYNO Air Jacket, un alternativa sartoriale e traspirante progettata appositamente per le motocicliste. Ispirata alla stimata tradizione Alpinestars nella produzione di abbigliamento da moto, questa giacca fonde perfettamente le influenze del design vintage con l innovazione contemporanea, offrendo un mix unico di tradizione e modernità. Realizzata pensando alle forme femminili, la Stella T-DYNO Air Jacket si distingue per la sua vestibilità meticolosamente sartoriale e l attenzione ai dettagli. Basandosi sul fascino senza tempo dell abbigliamento motociclistico vintage, questa giacca introduce materiali ed elementi di design innovativi. Dotata di rete 3D estesa sul carré e sulle maniche, la Stella T-DYNO Air Jacket privilegia la traspirabilità e il flusso d aria per il massimo comfort durante le uscite in moto nella stagione calda. Caratteristiche Vestibilità da motociclista di ispirazione vintage: La giacca T-DYNO Air unisce perfettamente lo stile tradizionale
215,48 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)