Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da motocicletta femminile, Sabbia, Taglia 9

Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da moto da donna, beige, taglia 43 per donne

Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da motocicletta femminile, Sabbia, Taglia 9

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
144,46 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Alpinestars Stella Stated Podium da donna, bianchi e grigi chiari 41

52 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars, scarpe da donna Stella Stated Podium, certificate CE, leggere, eleganti e comode, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,94 €
Spedizione da 26,24 €
Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da motocicletta femminile, Sabbia, Taglia 9

Offerta più conveniente

* Calzature protettive per motociclisti (EN 13634:2017) * Dischi integrati a doppia densità per la protezione dagli impatti, integrati da imbottiture esterne multistrato per una protezione aggiuntiva * Il Telaio di Protezione Trasversale (TPF) di Alpinestars protegge il piede fornendo il supporto necessario sul poggiapiedi senza compromettere la flessione dell'avampiede, garantendo un eccellente comfort di camminata
144,46 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Stated Podium Motorcycle Shoes Grigio EU 39 Donna
150,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Alpinestars Stated Podium Motorcycle Shoes Grigio EU 37 Donna
152,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Stella Stated Podium 07
150,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stivali da moto Alpinestars Stella Stated Podium Donna Bianco e Grigio 37,5
150,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €