Alpinestars Stella ST-7 2L Pantaloni in Gore-Tex da donna per moto da donna n...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,59 €
Spedizione da 22,13 €

Pantaloni Moto Donna Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex Nero/Grigio ScuroS Nero,Grigio Scuro

3-7 giorni
466,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella ST-7 2L GTX impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
467,46 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Stella ST-7 2L, pantaloni tessili Gore-Tex donna S female Nero/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
494,41 €
Spedizione da 10,40 €

ALPINESTARS ALPINESTARS - Pantaloni Stella ST-7 2L Gore-Tex Lady Nero / Dark Grigio S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
494,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto da Donna Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex® Black 3635524111

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,45 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero grigio scuro / Stile moto: Touring / Dimensioni: S (25 1/4 - 27 1/2 pollici) / Caratteristiche: Telaio in GORE-TEX laminato da 2 L per un'impermeabilità garan... / Livello CE: Categoria II EN 17092-3:2020 - Classe AA / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: Moto, moto / Materiale: Struttura laminata Gore-Tex / Armatura: Ginocchio, Anca / Modello: Alpinestars Stella ST-7 2L / Numero parte produttore: 3635524111 / Reparto: Donne / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Logo visibile: Alpinestars
403,59 €
ebay.it