Alpinestars Stella ST-1 Pantaloni Moto Impermeabili Nero

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella ST-1 Pantaloni Moto Impermeabili Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,61 €
Spedizione da 24,08 €

Alpinestars Stella ST-1, pantaloni tessili impermeabili da donna XL female Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
179,56 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella ST-1 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia XL per donne

5 - 7 giorni
179,76 €
Spedizione da 7,99 €

Pantalone Donna STELLA ST-1 Nero ALPINESTARS - UE: XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
179,96 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni Moto Donna Alpinestars Stella ST-1 Waterproof NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella St-1 Wp Pants Grigio XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto da Uomo Alpinestars Stella ST-1 Black 323012510

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto da Donna Impermeabili Alpinestars Stella ST-1 Neri XL

5 Giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella ST-1 Pantaloni Moto Impermeabili Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile moto: Touring / Dimensioni: XL (30 7/8 - 32 5/8 pollici) / MPN: 323012510 / Caratteristiche: vestibilità ergonomica ACTIVE touring con gambe pre-curve / Livello CE: CE - Categoria II EN 17092-4:2020 / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: Moto, moto / Armatura: Ginocchio / Materiale: Tessile / Modello: Alpinestars ST-1 / Marca: Alpinestars / Numero parte produttore: 323012510 / Reparto: Donne / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Logo visibile: Alpinestars / Caratteristiche aggiuntive: Impermeabile
173,61 €
ebay.it