Alpinestars Stella Smx Air Jacket Nero M Donna

alpinestars Stella SMX Air Da Donna Giacca In Tessuto M nero

Alpinestars Stella Smx Air Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 4,99 €

Alpinestars SMX Air, giacca tessile donna M female Nero/Giallo/Fucsia

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
233,44 €
Spedizione da 10,40 €

alpinestars Stella SMX Air Da Donna Giacca In Tessuto M nero

2-4 giorni
233,70 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella SMX Air Giacca tessile moto da donna perforata, nero-rosa, taglia M per donne

1 - 2 giorni
233,70 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars giubbotto donna Stella SMX Air - Black Yellow Pink M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
233,95 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna STELLA SMX AIR Nero Rosa ALPINESTARS - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
233,95 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella SMX Air-Giacca in Tessuto Perforato, da Donna, Colore Fuxia Antipioggia da Moto, Nero/Giallo/Rosa, M Uomo

Disponibilità immediata
233,96 €
Spedizione da 9,90 €

ALPINESTARS - GIACCA MOTO ESTIVA DONNA STELLA SMX AIR NERO/ROSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,96 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella SMX Air Nero/Giallo/RosaM Nero,Giallo,Rosa

3-7 giorni
233,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Stivali Moto Donna SMX-6 V3 Stella Drystar Bianco/Nero 40
287,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Stivali moto Alpinestars Stella SMX-6 V3 nero bianco
229,12 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
ALPINESTARS ALPINESTARS - Stivali Stella SMX-6 V3 Lady Nero / Bianco / Diva Rosa 41
269,96 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella Smx Air Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Una giacca in tessuto ispirata al motocross, la giacca Stella Smx Air presenta un telaio principale realizzato in rete sull`addome, sulla schiena e sull`interno delle braccia del pilota, abbinato a rinforzi in polyfabric 450d sulle braccia e sulle spalle esterne. La Stella Smx Air incorpora anche Polyfabric 450d perforato sulla parte superiore del torace per eccellenti livelli di flusso d`aria durante i caldi mesi estivi di guida. Il materiale elasticizzato in poliammide esteso è stato incorporato sulle spalle e sui lati posteriori del pilota, con un materiale elasticizzato ad alta densità sulla parte superiore della schiena. Il materiale elasticizzato non solo fornisce una vestibilità adattiva e libertà di movimento, ma offre anche la perfetta capacità di espansione per l`uso con il sistema airbag Tech-Air® 5. Poiché la giacca Stella Smx Air fornisce una ventilazione eccellente, la giacca è dotata anche di una fodera antivento staccabile per aiutare a ridurre il flusso d`aria quando n
220,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)