Alpinestars Stella Fluid Apex, pantaloni tessili donna 28 female Violetto/Bianco

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Fluid Apex, pantaloni tessili donna 28 female Violetto/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
107,72 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella Fluid Apex Pantaloni da motocross da donna, taglia 28 per donne

5 - 7 giorni
107,84 €
Spedizione da 7,99 €

Pantalone Donna STELLA FLUID APEX Viola ALPINESTARS - AN: 28

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
107,95 €
Spedizione da 0,00 €

alpinestars Stella Fluid Apex donna Pantaloni da cross viola, taglia 28

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
107,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Fluid Apex Off-road Pants Viola 28 Donna

3 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da motocross da donna Alpinestars Stella Fluid Apex viola-bianco 28

5 Giorni lavorativi
131,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Stella Fluid Apex Off-road Pants Verde 30 Donna
107,72 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella Fluid Apex Pantaloni da motocross da donna, taglia 34 per donne
105,56 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Fluid Apex Pantaloni da motocross da donna, taglia 30 per donne
105,56 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Motocross da Donna Alpinestars Stella Fluid 2024 Bianco-Viola 26
80,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Stella Fluid Apex Off-road Pants Verde 26 Donna
107,72 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella Fluid Apex, pantaloni tessili donna 28 female Violetto/Bianco

Offerta più conveniente

La linea Fluid offre ai motociclisti MX amatoriali un equipaggiamento con tecnologia MX ottimale che sfrutta le caratteristiche costruttive chiave delle linee Supertech, Techstar e Racer per un look e una sensazione di prestazioni totali ottimizzate per il comfort e la funzionalità di guida. Sviluppata e testata su alcuni dei terreni più difficili del mondo, l abbigliamento sportivo Fluid è ideale per molte forme di guida fuoristrada e offre la vestibilità più rilassata di tutte le linee di abbigliamento MX26. Caratteristiche Prestazioni e comfort migliorati: I pantaloni sportivi Stella Fluid Apex offrono livelli ottimizzati di prestazioni, comfort e libertà di movimento in posizione di guida, grazie al loro telaio leggero in tessuto polifunzionale, ai pannelli in velluto a coste elasticizzato e al design precurvato delle gambe. Modello ergonomico per un comfort di guida avanzato: Taglio ergonomico e struttura 3D per un comfort e una mobilità da motociclista di alto livello. Rinforzi s
107,72 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)