alpinestars Stella Faster 4 Stivali donna nero, taglia 5

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
120,78 €
Spedizione gratuita

Scarpa STELLA FASTER-4 Rosso Nero ALPINESTARS - SU: 5

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
132,76 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero/rosa, Taglia 5

3 - 5 giorni
135,96 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Moto Donna Alpinestars Stella Faster-4 Nero/Rosa Diva36 Nero,Rosa Diva

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Alpinestars Da Donna Stella Faster - 4 - Nero/Rosa diva 25106251839

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,95 €
Spedizione gratuita
alpinestars Stella Faster 4 Stivali donna nero, taglia 5

Offerta più conveniente

Alpinestars presenta il successore dei famosi stivali da moto da donna *Stella Faster 3*. Gli *Stella Faster 4* sono gli stivali ideali per tutti i viaggi in città e nei dintorni. Come i loro predecessori, sono super confortevoli, resistenti, molto leggeri e aderenti, perfetti per te. Puoi muoverti con loro tutto il giorno, tanto sono comodi gli *Stella Faster 4* certificati. Materiale: Tomaia in microfibra avanzata e resistente Materiale interno in rete 3D per un'elevata traspirabilità e leggerezza Suola in gomma molto leggera con maggiore rigidità della suola Comfort/caratteristiche: Vestibilità speciale da donna Inserti senza cuciture termosaldati sul materiale della tomaia per prestazioni, flessibilità e integrità strutturale Tallone in morbida microfibra per un maggiore sostegno e sicurezza Materiale antiscivolo sul tallone materiale tessile morbido sul gambale per un maggiore comfort materiale TPR sul lato del polpaccio per offrire maggiore sostegno, protezione e flessibilità rin
120,78 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Scarpa Donna STELLA FASTER-4 DRYSTAR Nero ALPINESTARS - SU: 6.5
149,36 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
alpinestars Stivali Stella Faster 4 DS donna nero, taglia 9
149,36 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Stivali Stella Faster 4 DS donna nero, taglia 7
149,36 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
alpinestars Stella Faster 4 Stivali donna nero, taglia 7
120,78 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita