Alpinestars Stella Faster 3 Rideknit Scarpe da moto da donna, nero/rosa/giallo, Taglia 37,5

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
148,00 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpa Donna STELLA FASTER-3 RIDEKNIT Nero Giallo Rosa - ALPINESTARS - SU: 6

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
153,51 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Faster-3 Rideknit Motorcycle Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

9-11 giorni lavorativi
154,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Moto Donna Alpinestars Stella Faster-3 Rideknit Nero/Giallo/Rosa37,5 Nero,Giallo,Rosa

3-7 giorni
165,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Alpinestars Stella Faster-3 Rideknit® Donna - Nero/Giallo/Rosa 25105

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,70 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Faster 3 Rideknit Stivali da moto da donna Nero-Giallo-Rosa 37,5

5 Giorni lavorativi
203,90 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella Faster 3 Rideknit Scarpe da moto da donna, nero/rosa/giallo, Taglia 37,5

Offerta più conveniente

* La combinazione di materiali superiori principale di microfibra avanzata, maglia lavorata a maglia e microfibra termo-saldata senza soluzione di continuità forma una finitura innovativa e tecnica. * Anatomicamente profilato per una vestibilità femminile completamente ottimizzata. * La linguetta inferiore, il quarto laterale e mediale nella costruzione a maglia consente traspirabilità, comfort e un look streetwear moderno.
148,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Scarpa Donna STELLA FASTER-4 DRYSTAR Nero ALPINESTARS - SU: 6.5
149,36 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
alpinestars Stivali Stella Faster 4 DS donna nero, taglia 9
149,36 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Stivali Stella Faster 4 DS donna nero, taglia 7
149,36 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
alpinestars Stella Faster 4 Stivali donna nero, taglia 7
120,78 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita