Alpinestars Stella C-1 Air, giacca tessile donna XS female Grigio Chiaro

Alpinestars Stella C-1 Air Giacca tessile moto da donna, argento, taglia XS per donne

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella C-1 Air, giacca tessile donna XS female Grigio Chiaro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
134,66 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella C-1 Air Giacca tessile moto da donna, argento, taglia XS per donne

5 - 7 giorni
134,81 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna STELLA C-1 AIR Argento ALPINESTARS - UE: XS

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
134,95 €
Spedizione da 0,00 €

ALPINESTARS - Giacca Stella C-1 Air Lady Silver Grigio XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella C-1 Air ArgentoXS Argento

3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Alpinestars Stella C-1 Air da donna grigio-argento XS

5 Giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Stella C-1 Air Giacca tessile moto da donna, nero, taglia S per donne
130,46 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella C-1 Air Jacket Grigio 2XL Donna
130,46 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ALPINESTARS - Pantaloni Stella C-1 Air Lady Nero Nero M
118,96 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella C-1 Air, giacca tessile donna S female Rosso Scuro
134,66 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella C-1 Air, giacca tessile donna XS female Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Presentiamo la Stella C-1 Air Jacket, un aggiunta versatile ed elegante alla linea City di Alpinestars&#39. Progettata per il turismo e il pendolarismo, questa giacca offre un estetica pulita e una struttura leggera, combinando praticità e raffinatezza. Caratteristiche Resistente e leggera: Realizzata in policotone 450D e tech mesh, la giacca Stella C-1 Air è costruita per durare e per garantire il massimo flusso d aria. Design ergonomico: Creata pensando alla libertà di movimento, la Stella C-1 Air è dotata di regolatori delle maniche con bottoni e di regolatori in vita con velcro che consentono ai motociclisti di personalizzare facilmente la vestibilità. Stile pulito e raffinato: perfetto per i motociclisti che richiedono stile casual e funzionalità. I loghi sono rifiniti con particolare attenzione ai dettagli, incorporando loghi riflettenti a trasferimento termico sulla parte anteriore, posteriore e sulla manica sinistra. Costruzione Pronta per la primavera-estate: La giacca Stella
134,66 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)