Alpinestars Stella Andes V4 Drystar impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
245,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna STELLA ANDES V4 DRYSTAR Nero ALPINESTARS - UE: XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
248,96 €
Spedizione da 0,00 €

ALPINESTARS ALPINESTARS - Giacca Stella Andes V4 Drystar® Lady Nero XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
254,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Alpinestars Stella Andes V4 Drystar nera

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,82 €
Spedizione da 25,00 €

Alpinestars giacca donna Stella Andes V4 Drystar® - 10 Nero XL

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
269,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars Stella Andes V4 Drystar Donna NeroXL Nero

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna Alpinestars Stella Andes V4 Drystar nera XL

7 Giorni lavorativi
335,00 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella Andes V4 Drystar impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XL

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclisti - EN 17092-4:2020 Classe A * Le protezioni per spalle e gomiti Nucleon Flex Plus di livello 1 offrono un'efficace protezione dagli impatti mantenendo un'elevata flessibilità e ventilazione * Le tasche sul petto e sul retro sono predisposte per gli aggiornamenti opzionali delle protezioni come le protezioni per schiena/torace Nucleon PLASMA o Cell
245,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)