Alpinestars Stated Podium Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Donna

Scarpa Donna STELLA STATED PODIUM Bianco ALPINESTARS - SU: 9.5

Alpinestars Stated Podium Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 4,99 €

Alpinestars Stella Stated Podium Scarpe da motocicletta femminile, grigio/bianco, Taglia 9,5

8 - 12 giorni
144,46 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Moto Donna Alpinestars Stella Stated Podium Bianco/Grigio Freddo42,5 Bianco,Grigio Freddo

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Alpinestars Stated Podium Stella Donna - Bianco/Grigio Freddo 254022

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,45 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stated Podium Motorcycle Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Moto Alpinestars Stella Stated Podium da DonnaAlpinestars Stella Stated Podium: Dove lo stile urbano incontra una protezione senza compromessi. Queste scarpe da moto da donna sono la tua interpretazione moderna di una sneaker retrò, anatomicamente ingegnerizzate per una vestibilità femminile perfetta. Prova il comfort tutto il giorno con una soletta OrthoLite® e una suola vulcanizzata flessibile ma protettiva. Protezione discreta della caviglia, telaio rinforzato e il sistema Alpinestars TPF garantiscono la sicurezza senza sacrificare un´estetica elegante e grintosa. Passa senza interruzioni dal tuo viaggio alla strada con questi stivali essenziali per tutti i giorni, certificati CE.Progettate per la motociclista moderna che richiede sia prestazioni che stile, le scarpe Stella Stated Podium ridefiniscono cosa possono essere le calzature per la guida urbana. Dimentica gli stivali ingombranti e scomodi, queste scarpe da ginnastica offrono un look casual e alla moda ispirato all
141,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Stella McCartney - Elyse Zeppa con Lacci - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
651,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stella McCartney - Elyse Zeppa con Lacci - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
651,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
El Naturalista Nd54 Stella, Sandali Donna, Nero, 40 EU
83,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista Nd54 Stella, Sandali Bassi Donna, Panna, 41 EU
99,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita