Alpinestars SP-X BOA Drystar Stivali da moto impermeabili, nero-grigio, taglia 39 per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
322,96 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto Alpinestars SP-X BOA Drystar Nero/Grigio39 Nero,Grigio

3-7 giorni
341,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars SP-X Boa, stivali Drystar 39 EU male Nero/Grigio Scuro

disponibile in pronta consegna
359,16 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali moto Alpinestars SP-X BOA Drystar nero-grigio scuro 39

5 Giorni lavorativi
447,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars T-SP X Superair Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi
169,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars T Sp X Superair Jacket Nero,Grigio XL Uomo
179,76 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars giubbotto uomo T-Sp-X Superair - Black Black S
169,96 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Sp X 7 Guanti Moto traforati, nero-bianco, taglia S per maschi
89,86 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Sp X 5 Air Guanti da moto, nero-bianco, taglia 3XL per maschi
80,87 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars SP-X BOA Drystar Stivali da moto impermeabili, nero-grigio, taglia 39 per maschi

Offerta più conveniente

* Il sistema di allacciatura BOA Speed consente un fissaggio rapido, preciso e sicuro tramite il sistema di ingresso laterale * Il materiale della tomaia realizzato con una combinazione di microfibra, mesh lavorato a maglia e TPU iniettato con elastan offre traspirabilità, comfort e prestazioni ottimali * La fodera Drystar® offre una protezione impermeabile e traspirante in tutte le condizioni atmosferiche | articolo: Alpinestars SP-X BOA Drystar Stivali da moto impermeabili, nero-grigio, taglia 39 per maschi
322,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)