Alpinestars Molly Air, giacca tessile donna XXS female Beige/Fucsia/Arancione Fluo

Alpinestars Molly Air Giacca tessile moto da donna, rosa-beige, taglia 2XS per donne

Alpinestars Molly Air, giacca tessile donna XXS female Beige/Fucsia/Arancione Fluo

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
233,44 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Molly Air Hoodie Jacket Beige 2XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Alpinestars Molly Air Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 2XS per donne
220,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto Alpinestars MOLLY AIR da donna nero-mandorla S
290,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Molly Air Giacca tessile moto da donna, nero-beige, taglia 2XS per donne
220,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto Alpinestars MOLLY AIR da donna sabbia-rosa-mandorla M
290,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto donna Alpinestars MOLLY AIR nero-corallo fluo M
233,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Molly Air, giacca tessile donna XXS female Beige/Fucsia/Arancione Fluo

Offerta più conveniente

Presentiamo la Molly Air Jacket, la giacca leggera e altamente funzionale, la controparte femminile della Mogress Air Jacket, dove il mondo del motorsport e delle subculture contemporanee convergono per creare uno stile davvero unico e inclusivo. Ispirata alle giacche utility-outdoor e infusa nel DNA Alpinestars delle corse, questa giacca incarna il futuro del motociclismo e dello sport. Abbracciando una fusione di tendenze contemporanee e design innovativo, lo stile della Molly Air Jacket trascende le barriere di genere e di età, offrendo una funzionalità versatile e adatta alle esigenze delle motocicliste moderne. Caratteristiche Vestibilità comoda per ogni ciclista: Il dimensionamento inclusivo offre un ampia gamma di taglie che assicurano un ottima vestibilità per i ciclisti di tutte le forme e dimensioni in tutto il mondo, compresa la regione asiatica . Ispirato allo stile di vita contemporaneo: Ispirandosi alle nuove tendenze dello stile di vita e ai comportamenti culturali, la g
233,44 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)