Alpinestars Mogress Air Giacca tessile da moto, nero/beige, XL

Alpinestars Mogress Air Hoodie Jacket Beige,Nero XL Uomo

offerte usate a partire da

Alpinestars Mogress Air Giacca tessile da moto, nero/beige, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
233,95 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca da moto Alpinestars MOGRESS AIR nero-mandorla-arancione XL

5 Giorni lavorativi
289,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Mogress Air, giacca in tessuto XXL male Azzurro/Blu/Blu Scuro
242,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Mogress Air Giacca tessile da moto, nero, taglia 3XL per maschi
220,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto Alpinestars MOGRESS AIR blu-blu scuro-grigio M
289,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Mogress Air, giacca in tessuto XL male Nero/Giallo Fluo/Bianco
220,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Alpinestars Mogress Air Giacca tessile da moto, nero, taglia 2XL per maschi
220,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Mogress Air Giacca tessile da moto, nero/beige, XL

Offerta più conveniente

Progettata per la stagione calda, la giacca Mogress Air presenta aree perforate al laser e prese d'aria multiple con rete interna per un flusso d'aria e una traspirabilità ottimali Cappuccio con sistema di bottoni automatici, può essere facilmente arrotolato quando non viene utilizzato Realizzato in resistente nylon riciclato ripstop per una maggiore durata e sostenibilità Loghi distintivi 2 tasche frontali 1 tasca sul petto 1 tasca interna impermeabile Vita e maniche regolabili Dettagli di stile: la fodera interna a contrasto e le aperture con cerniera su spalle e gomiti aggiungono un tocco personale e le cerniere esterne facilitano la regolazione della posizione delle protezioni
233,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it