Alpinestars Maxdura Drystar XF Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-grigio, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Alpinestars Maxdura Drystar XF Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-grigio, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
395,96 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Maxdura, giacca tessile Drystar®XF M male Grigio Scuro/Nero

disponibile in pronta consegna
404,06 €
Spedizione da 10,40 €

ALPINESTARS ALPINESTARS - Giacca Maxdura Drystar®XF Laminated Grigio / Nero M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
404,96 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca Maxdura Drystar®XF Laminated Grigio / Nero Nero,Grigio M

1-3 giorni lavorativi
404,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Da Moto Alpinestars Maxdura Drystar®XF Armored Shell Grigio Scuro/NeroM Grigio Scuro,Nero

3-7 giorni
407,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Maxdura Drystar® Xf Jacket Nero,Grigio M Uomo

3 giorno(i) lavorativi
427,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto Alpinestars Maxdura Drystar XF grigio scuro-nera M

7 Giorni lavorativi
500,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Maxdura Drystar XF Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-grigio, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* Costruzione a 3 strati Drystar®XF laminato elasticizzato per una maggiore libertà di movimento e una protezione duratura contro le intemperie * Membrana Drystar®XF con un'impermeabilità di 15.000 mm e traspirabilità di 15.000 g/m²/24 ore * Aperture di ventilazione con cerniera su busto, bicipiti e schiena per il controllo del clima | articolo: Alpinestars Maxdura Drystar XF Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-grigio, taglia M per maschi
395,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)