Alpinestars Iguana Hydration Backpack Nero

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Iguana Hydration Zaino, blu/giallo/rosso, Taglia 6 litri

8 - 12 giorni
71,96 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino IGUANA HYDRATION Rosso Giallo ALPINESTARS - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
74,66 €
Spedizione da 0,00 €

Zaino Alpinestars Iguana Nero/Blu/Rosso/Giallo Fluo Nero,Blu,Rosso,Giallo Fluo

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Alpinestars Iguana Nero/Blu/Rosso/Giallo Fluo Nero,Blu,Rosso,Giallo Fluo

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Iguana Hydration Zaino Blu/Giallo/Rosso

Disponibilità immediata
80,96 €
Spedizione da 8,00 €

Alpinestars Iguana Hydration Zaino Blu/Giallo/Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,53 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Iguana Hydration Zaino Blu/Giallo/Rosso

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Iguana Hydration Zaino Blu/Giallo/Rosso

Disponibilità immediata
101,60 €
Spedizione da 12,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alpinestars Iguana Hydration Backpack Nero

Offerta più conveniente

Progettato per adattarsi agli stivali Alpinestars Motocross, questa borsa di stivale presenta una resistente tela cerata sulla sua base, non solo per la resistenza, ma anche per una facile pulizia. Completo di ampia tasca con zip per un facile accesso e pratica cinghia per un facile trasporto.Caratteristiche:Costruzione con giunzioni a piping per resistenza e maggiore resistenza al,usura.Ampia cerniera n. 10 YKK con doppio cursore e tiranti modellati Alpinestars facili da impugnare.In alto, maneggiate le cinghie, cucite con puntine da bar pesanti.Cinghie con cinghie regolabili con attacchi D Ring per il trasporto laterale sinistro o destro.Grandi prese d'aria a maglia per il massimo flusso d'aria.Foderato con poliestere 210 denari.Costruzione interna vincolante.Tasca interna a rete aperta con bordo superiore elastico.Marchiato con grandi loghi stampati Alpinestars.COSTRUZIONE:43 cm di altezza x 37 cm di lunghezza x 26 cm di larghezza.Materiale del corpo principale in poliestere 600 den
66,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Iguana Hydration Backpack Nero,Grigio
89,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita